FT0H474ZF
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Datenblatt: | FT0H474ZF |
| Beschreibung: | CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | FT |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Kapazität | 470mF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Bleiabstand | 0.200" (5.08mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 5.5V |
| Lifetime - Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.650" Dia (16.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 6.5Ohm @ 1kHz |
Auf Lager 3255 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.49 | $4.40 | $4.31 |
Minimale: 1