FGR0H225ZF
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Datenblatt: | FGR0H225ZF |
| Beschreibung: | CAP 2.2F -20% +80% 5.5V T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | FGR |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Kapazität | 2.2F |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Bleiabstand | 0.300" (7.62mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 5.5V |
| Lifetime - Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.846" Dia (21.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.748" (19.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 35Ohm @ 1kHz |
Auf Lager 180 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.86 | $10.64 | $10.43 |
Minimale: 1