ESY107M025AE3AA
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | ESY107M025AE3AA |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | ESY |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 130 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.098" (2.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 287mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 410mA @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 130mOhm @ 100kHz |
Auf Lager 3399 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.26 | $0.26 |
Minimale: 1