EDK106M035A9BAA
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EDK106M035A9BAA |
| Beschreibung: | CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | EDK |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 10µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.222" (5.65mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 24mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 30mA @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 1779 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1