EDH336M160S9RAA
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EDH336M160S9RAA |
| Beschreibung: | CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | EDH |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 33µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 160V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 95mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 118.75mA @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.74 | $0.72 |
Minimale: 1