CX02N475K
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | CX02N475K |
| Beschreibung: | Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.35 X 11.43mm) Radial 6.35mm 125°C Bulk |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Kapazität - Eingang | 4.7 uF |
| Dissipation-Faktor | 5 % |
| Bleiabstand | 0.64 mm |
| Strom - Leckage | 1.9000 uA |
| Standard | MIL-PRF-49137/2 |
| Betriebstemperatur | -55 to 125 °C |
| Dimensionen | 6.35 x 11.43 |
| Toleranz | 10 % |
Auf Lager 3688 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.35 | $8.18 | $8.02 |
Minimale: 1