C911U150JUNDAAWL45
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C911U150JUNDAAWL45 |
| Beschreibung: | CAP CER 15PF 400VAC C0G/NP0 RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | C900AH SFTY X1-400 Y1-250 |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Lead-Stil | Straight |
| Kapazität | 15pF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Safety |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Dicke (Max.) | - |
| Spannung - Bewertet | 400VAC |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1