C901U102MUVDCAWL35
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C901U102MUVDCAWL35 |
| Beschreibung: | CAP CER 1000PF 400VAC Y5V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | C900AH SFTY X1-400 Y1-250 |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Lead-Stil | Formed Leads - Kinked |
| Kapazität | 1000pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Safety |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Dicke (Max.) | - |
| Spannung - Bewertet | 400VAC |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Minimale: 1