C4AQQBU4330A1YJ
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | C4AQQBU4330A1YJ |
| Beschreibung: | CAP FILM 3.3UF 5% 1100V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | C4AQ |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 3.3µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; DC Link, DC Filtering |
| Bleiabstand | 1.083" (27.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | - |
| Spannungsbewertung - DC | 1100V (1.1kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.110" (28.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 12.9 mOhms |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.48 | $2.43 | $2.38 |
Minimale: 1