C322C330K5G5TA7301
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C322C330K5G5TA7301 |
| Beschreibung: | CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | Formed Leads |
| Kapazität | 33pF |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | 0.200" (5.08mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Dicke (Max.) | - |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.260" (6.60mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 146 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Minimale: 1