C315C104K1R5TA
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C315C104K1R5TA |
| Beschreibung: | CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | GoldMax 300 Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | Straight |
| Kapazität | 0.1µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Dicke (Max.) | - |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.183" (4.66mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Auf Lager 13861 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.48 | $0.47 |
Minimale: 1