C276CC34300AA0J
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | C276CC34300AA0J |
| Beschreibung: | CAP FILM 3UF 5% 470VAC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | C276 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 3µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Anwendungen | Motor Run; Motor Start |
| Bleiabstand | 0.528" (13.40mm) |
| Montagetyp | Chassis, Stud Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Größe / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) |
| Spannungsbewertung - AC | 470V |
| Spannungsbewertung - DC | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.362" (60.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.76 | $1.72 | $1.69 |
Minimale: 1