C1812X104K3JACAUTO
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C1812X104K3JACAUTO |
| Beschreibung: | CAP CER 0.1UF 25V U2J 1812 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SMD Auto U2J Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 0.1µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.043" (1.10mm) |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Minimale: 1