C1812C272K5HAC7800
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C1812C272K5HAC7800 |
| Beschreibung: | CAP CER 1812 2.7NF 50V ULTRA STA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL, High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 2700pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.043" (1.10mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Minimale: 1