C1210C241F5HACAUTO
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C1210C241F5HACAUTO |
| Beschreibung: | CAP CER 1210 240PF 50V ULTRA STA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Low ESL, High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±1% |
| Kapazität | 240pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.035" (0.88mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Minimale: 1