C1210C169B1HACAUTO
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C1210C169B1HACAUTO |
| Beschreibung: | CAP CER 1210 1.6PF 100V ULTRA ST |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | AUTO-150C-(CxxxxC-AUTO) |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Low ESL, High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Kapazität | 1.6pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.035" (0.88mm) |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Minimale: 1