C1210C153J5JAC7800
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C1210C153J5JAC7800 |
| Beschreibung: | CAP CER 0.015UF 50V U2J 1210 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 0.015µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.035" (0.88mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Minimale: 1