C1206C152F2GEC7800
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C1206C152F2GEC7800 |
| Beschreibung: | CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G 1% |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | ESD SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±1% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 1500pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ESD Protection |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.039" (1.00mm) |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Minimale: 1