C0805X622M4HACAUTO
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C0805X622M4HACAUTO |
| Beschreibung: | CAP CER 0805 6.2NF 16V ULTRA STA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 6200pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.039" (0.98mm) |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Minimale: 1