C0805C223M3JAC7800
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C0805C223M3JAC7800 |
| Beschreibung: | CAP CER 0.022UF 25V U2J 0805 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 0.022µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.035" (0.88mm) |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Minimale: 1