C0603C102K2RECAUTO
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C0603C102K2RECAUTO |
| Beschreibung: | CAP CER 1000PF 200V X7R 0603 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 1000pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive, ESD Protection |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.034" (0.87mm) |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Auf Lager 15406 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1