C0402C681K8HAC7867
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | C0402C681K8HAC7867 |
| Beschreibung: | CAP CER 0402 680PF 10V ULTRA STA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL, High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 680pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.022" (0.55mm) |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.01 | $0.01 | $0.01 |
Minimale: 1