ALC80H203FP100
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | ALC80H203FP100 |
| Beschreibung: | SNAP-IN HIGH CV 105C 20000UF 100 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | ALC80 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 16 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 20000µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.984" (25.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 5 Lead |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Lifetime - Temp. | 9000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 4.213" (107.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 14.96A @ 100Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 17.86A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 18mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.03 | $17.67 | $17.32 |
Minimale: 1