ALC80C511DF400
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | ALC80C511DF400 |
| Beschreibung: | SNAP-IN HIGH CV 105C 510UF 400V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | ALC80 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 125 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 510µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Spannung - Bewertet | 400V |
| Lifetime - Temp. | 8000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.047" (52.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.74A @ 100Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 7.36A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 242mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.46 | $6.33 | $6.20 |
Minimale: 1