ALC40A331DF450
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | ALC40A331DF450 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | ALC40 |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 198 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 450V |
| Lifetime - Temp. | 8000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.047" (52.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.53A @ 100Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 5.14A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 206mOhm @ 100Hz |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.61 | $11.38 | $11.15 |
Minimale: 1