A700V157M002ATE015
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | A700V157M002ATE015 |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 150UF 20% 2V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Typ | Polymer |
| Serie | AO-Cap A700 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 150µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 2V |
| Lifetime - Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 4.2A @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 15mOhm |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.85 | $0.84 |
Minimale: 1