WD-30-Y
| Hersteller: | Jonard Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Wrap |
| Datenblatt: | WD-30-Y |
| Beschreibung: | WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 50' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Jonard Tools |
| Produktkategorie | Wire Wrap |
| Länge | 50' (15.24m) |
| Serie | WD-30 |
| Bewertungen | UL Style 1423, VW-1 |
| Funktionen | With Dispenser |
| Verpackung | Roll |
| Drahtmessgerät | 30 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Yellow |
| Dirigent Plating | Silver |
| Leiterdurchmesser | 0.010" (0.25mm) |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.019" (0.50mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.83 | $22.37 | $21.93 |
Minimale: 1