KSW30Y-0100
| Produktkategorie: | Wire Wrap |
| Datenblatt: | KSW30Y-0100 |
| Beschreibung: | WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 100' |
| Verpackung | Roll |
| Drahtmessgerät | 30 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Yellow |
| Dirigent Plating | Silver |
| Leiterdurchmesser | 0.010" (0.25mm) |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.019" (0.50mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.004" (0.09mm) |