5425BL07A0200T
| Hersteller: | Johanson Technology Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Balun |
| Datenblatt: | 5425BL07A0200T |
| Beschreibung: | BALUN 4.9GHZ-5.95GHZ 50/200 0402 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Produktkategorie | Balun |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad |
| Frequenzbereich | 4.9GHz ~ 5.95GHz |
| Phasenunterschied | 180° ±15° |
| Return Loss (Min) | 9.5dB |
| Einfügeverlust (Max.) | 1.2dB |
| Impedanz - Unausgewogen/Ausgewogen | 50 / 200Ohm |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1