0500DP44A1215E
| Hersteller: | Johanson Technology Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Multiplexers |
| Datenblatt: | 0500DP44A1215E |
| Beschreibung: | RF DIPLEXER 1200MHZ/1.9GHZ 1812 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Produktkategorie | RF Multiplexers |
| Typ | Diplexer |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Frequenzbänder (Niedrig / Hoch) | 950MHz ~ 1.45GHz / 1.65GHz ~ 2.15GHz |
| Return Loss (Low Band / High Band) | 8.5dB / 7.4dB |
| Niederbanddämpfung (min / max dB) | 30.00dB / - |
| Hohe Banddämpfung (min / max dB) | 30.00dB / - |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1