27293
| Hersteller: | Johanson Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | 27293 |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 0.8-8PF 500V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Johanson Manufacturing |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | Giga-Trim® |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 3000 @ 100MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 500V |
| Größe / Dimension | 0.140" Dia (3.56mm) |
| Capacitance Range | 0.8 ~ 8pF |
| Dielektrisches Material | Sapphire |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.480" (12.19mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
Auf Lager 383 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.19 | $36.45 | $35.72 |
Minimale: 1