NDL-204
| Hersteller: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Inverters |
| Datenblatt: | NDL-204 |
| Beschreibung: | INVERTER 41-70CM2 FOR EL LAMP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | JKL Components Corp. |
| Produktkategorie | Inverters |
| Typ | Electroluminescent (EL) Backlighting |
| Ausgabe | 70 V ~ 90 V |
| Serie | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Spannung - Eingang | 3 ~ 5.5V |
| Größe / Dimension | 1.24" L x 0.83" W x 0.35" H (31.6mm x 21mm x 9mm) |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1