LE-0503-03W
| Hersteller: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Lamp Replacements |
| Datenblatt: | LE-0503-03W |
| Beschreibung: | LED T-3.25 12V WEDGE 25MA WHITE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | JKL Components Corp. |
| Produktkategorie | LEDs - Lamp Replacements |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Basistyp | Wedge |
| Wellenlänge | 473nm |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Konfiguration | Single |
| Größe / Dimension | - |
| Kann Lampen ersetzen | - |
| Millicandela Bewertung | 11200mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
Minimale: 1