CF26499-37B
| Hersteller: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Datenblatt: | CF26499-37B |
| Beschreibung: | CCFL WH LAMP 2100V 6MA 2.6X499MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | JKL Components Corp. |
| Produktkategorie | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Typ | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| Ausgabe | 36000 cd/m2 |
| Serie | - |
| Aktuellen | 6mA |
| Spannung | 2100V (Start), 1000V (Operating) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Größe / Dimension | 2.6mm x 499mm |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1