BF22258-25B
| Hersteller: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Datenblatt: | BF22258-25B |
| Beschreibung: | CCFL WH LAMP 1700V 5MA 2.2X258MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | JKL Components Corp. |
| Produktkategorie | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Typ | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| Ausgabe | 38000 cd/m2 |
| Serie | - |
| Aktuellen | 5mA |
| Spannung | 1700V (Start), 720V (Operating) |
| Teilstatus | Active |
| Größe / Dimension | 2.2mm x 258mm |
Auf Lager 109 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.16 | $14.86 | $14.56 |
Minimale: 1