6S6-12V
| Hersteller: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Incandescents, Neons |
| Datenblatt: | 6S6-12V |
| Beschreibung: | LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | JKL Components Corp. |
| Produktkategorie | Lamps - Incandescents, Neons |
| Typ | Incandescent |
| Farbe | Clear |
| Serie | - |
| Objektivgröße | RS-6 |
| Lead-Stil | Candelabra Screw |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Spannungsbewertung | 12V |
| MSCP (Mean Spherical Candle Power) | 3.5 |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.96 | $0.94 |
Minimale: 1