JL04-18CK(07)-R
| Hersteller: | JAE Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors - Backshells and Cable Clamps |
| Datenblatt: | JL04-18CK(07)-R |
| Beschreibung: | CONN CABLE CLAMP SZ18 1-20 BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | JAE Electronics |
| Produktkategorie | Circular Connectors - Backshells and Cable Clamps |
| Typ | Cable Clamp |
| Farbe | Black |
| Serie | JL04V |
| Beschichtung | Zinc |
| Funktionen | Bushing, Clamp Screws, Washers |
| Enthält | 9 pcs - 3 pc Cable Clamp, 1 Bushing, 2 Screws, 3 Washers |
| Material | Aluminum Alloy |
| Abschirmung | - |
| Kabelausgang | 180° |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 1-20 UNEF-2B |
| Kabelöffnung | 0.315" (8.00mm) |
| Durchmesser - Außen | 1.189" (30.20mm) |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Shell-Größe - Einfügen | 18 |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | JL04V Series Connectors |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
Minimale: 1