FK-37-32S-R
| Hersteller: | JAE Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | FK-37-32S-R |
| Beschreibung: | CONN RCPT MALE 37POS SOLDER CUP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | JAE Electronics |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Silver |
| Serie | K |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | - |
| Ausrichtung | Keyed |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Communication Systems |
| Shell-Finish | Zinc |
| Kabelöffnung | 1.626" (41.30mm) |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Connectortyp | Receptacle, Male Pins |
| Befestigungstyp | Threaded |
| Shell-Material | Aluminum Alloy |
| Spannungsbewertung | - |
| Einfügen von Material | - |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | Flange |
| Ingressschutz | - |
| Anzahl der Positionen | 37 |
| Shell-Größe - Einfügen | F |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Backshell Material, Beschichtung | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | - |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $83.55 | $81.88 | $80.24 |
Minimale: 1