WM144-1950-S
| Hersteller: | Inventus Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | WM144-1950-S |
| Beschreibung: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 14W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Inventus Power |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Wall Mount (Class II) |
| Serie | WM |
| Gewicht | - |
| Zulassungen | - |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 14W |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 108 ~ 132 VAC |
| Ausgangsanschluss | DIN, 5 Pin |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.2A |
| Kein Laststromverbrauch | - |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1