MI2815-760
| Hersteller: | Inventus Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | MI2815-760 |
| Beschreibung: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 28W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Inventus Power |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Desktop (Class I) |
| Serie | MI (15-28W) |
| Gewicht | - |
| Zulassungen | CE |
| Effizienz | 75% |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 29W |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.9A |
| Kein Laststromverbrauch | - |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1