W24P-U
| Hersteller: | Inventek Systems |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | W24P-U |
| Beschreibung: | RF ANT 2.4GHZ PCB TRACE CONN MT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Inventek Systems |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 3.2dBi |
| Vswr | 2 |
| Serie | eS-WiFi™ |
| Funktionen | Cable - 90mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | - |
| Beendigung | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Antennentyp | PCB Trace |
| Anwendungen | WLAN |
| Höhe (Max.) | 0.020" (0.50mm) |
| Montagetyp | Connector Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 2.4GHz |
Auf Lager 4509 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.41 | $1.38 |
Minimale: 1