EVB-EN5339QI
| Hersteller: | Intel |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | EVB-EN5339QI |
| Beschreibung: | EVAL BOARD FOR EN5339QI |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Intel |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Hinweis | - |
| Serie | Enpirion® |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Spannung - Eingang | 2.4V ~ 5.5V |
| Strom - Ausgang | 3A |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 1V, 1.2V, 1.5V or 1.8V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Buck |
| Verwendeter IC / Teil | EN5339QI |
| Frequenz - Schalten | 3.2MHz |
Auf Lager 40 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.00 | $67.62 | $66.27 |
Minimale: 1