EPXA10F1020C2
| Hersteller: | Intel |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - FPGAs (Field Programmable Gate Array) with Microcontrollers |
| Datenblatt: | EPXA10F1020C2 |
| Beschreibung: | IC EXCALIBUR ARM 1020FBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Intel |
| Produktkategorie | Embedded - FPGAs (Field Programmable Gate Array) with Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 200MHz |
| Serie | Excalibur™ |
| Kerntyp | 32-Bit ARM9 |
| FPGA SRAM | - |
| Schnittstelle | EBI/EMI, UART/USART |
| Verpackung | Bulk |
| FPGA Gates | 1M |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1020-BBGA |
| Daten-SRAM-Bytes | 128K |
| FPGA-Kernzellen | 38400 |
| Spannung - Versorgung | 1.8V |
| Programm SRAM Bytes | 256K |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1020-FBGA (33x33) |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1