EPCQ64ASI16N
| Hersteller: | Intel |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Datenblatt: | EPCQ64ASI16N |
| Beschreibung: | IC CONFIG DEVICE 64MBIT 16SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Intel |
| Produktkategorie | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Serie | EPCQ-A |
| Verpackung | Tube |
| Speichergröße | 64Mb |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Auf Lager 3101 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.90 | $18.52 | $18.15 |
Minimale: 1