12V-NB-PW-12M
| Hersteller: | Inspired LED, LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Datenblatt: | 12V-NB-PW-12M |
| Beschreibung: | LED ENG NW 4200K 3.82" PER PC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Inspired LED, LLC |
| Produktkategorie | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Typ | LED Engine |
| Farbe | White, Neutral |
| Höhe | 1.50mm |
| Serie | - |
| CCT (K) | 4200K |
| Funktionen | - |
| Objektivtyp | Flat |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Wellenlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Linear Light Strip, Flexible |
| Aktuell - Max | - |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | - |
| Größe / Dimension | - |
| Temperatur - Test | - |
| CRI (Farbrendering-Index) | 83 |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Lumen/Watt - Strom - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
| Flux - Strom/Temperatur - Test | 95lm (Typ) |
Auf Lager 624 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.96 | $1.92 |
Minimale: 1