TLV4906LHALA1
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Datenblatt: | TLV4906LHALA1 |
| Beschreibung: | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SSO-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Funktion | Unipolar Switch |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Collector |
| Teilstatus | Active |
| Polarisation | South Pole |
| Sensing-Bereich | 13.9mT Trip, 4.7mT Release |
| Paket / Fall | 3-SIP, SSO-3-02 |
| Testbedingung | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 18V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Strom - Ausgang (Max) | 20mA |
| Strom - Versorgung (Max) | 6mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-SSO-3-2 |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Minimale: 1