TLE82453SAAUMA1
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Datenblatt: | TLE82453SAAUMA1 |
| Beschreibung: | IC SOLENOID DRIVER 3CH 36DSO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Slew Rate Controlled |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | - |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Schaltertyp | Relay, Solenoid Driver |
| Rds On (Typ) | 250mOhm (Max) |
| Paket / Fall | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | 5.5V ~ 40V |
| Fehlerschutz | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Ausgabekonfiguration | High Side or Low Side |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:3 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.6A |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-DSO-36 |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.65 | $11.42 | $11.19 |
Minimale: 1