TLE4470G
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | TLE4470G |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR POS ADJ DSO20 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 60dB (20Hz ~ 20kHz) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, OPTIREG™ |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Adjustable (Fixed) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Basis-Teilenummer | TLE4470 |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Reset |
| Strom - Ausgang | 180mA, 350mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 2 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Spannung - Eingang (Max.) | 45V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.5V @ 100mA, 0.6V @ 200mA |
| Strom - Versorgung (Max) | 15mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | 20V |
| Lieferanten-Gerätepaket | P-DSO-20 |
| Strom - Ruhe (Iq) | 500µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 5V, (5V), Tracking |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1