SDT12S60
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | SDT12S60 |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 600V 12A TO220-2 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Serie | CoolSiC™+ |
| Verpackung | Tube |
| Diodentyp | Silicon Carbide Schottky |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-2 |
| Kapazität - Vr, F | 450pF @ 1V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TO220-2-2 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 0ns |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 400µA @ 600V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 12A (DC) |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 175°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.7V @ 12A |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1