PXAC261202FCV1XWSA1
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Datenblatt: | PXAC261202FCV1XWSA1 |
| Beschreibung: | FET RF 2CH 65V 2.61GHZ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Gewinnen | 13.5dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 2.61GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | - |
| Aktuell - Test | 230mA |
| Paket / Fall | H-37248-4 |
| Leistung - Ausgang | 28W |
| Spannung - Test | 28V |
| Transistortyp | LDMOS (Dual), Common Source |
| Spannung - Bewertet | 65V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | H-37248-4 |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1